Автопарк сети супермаркетов «Верный» пополнили 23 грузовика Hyundai
Автопарк сети супермаркетов «Верный» пополнили 23 грузовика Hyundai

В марте компания «Хенде Трак энд Бас Рус» поставила сети супермаркетов «Верный» 23 грузовых автомобиля Hyundai HD78 c автономными рефрижераторами и гидробортами.

«Сеть магазинов «Верный» – давний клиент «Хенде Трак энд Бас Рус». «До этого момента приобретения новых HD78 наш автопарк включал 40 грузовиков Hyundai, которые зарекомендовали себя как надежные и простые в обслуживании автомобили, - сообщил Александр Олейник, начальник управления логистики Северо-западного филиала сети магазинов «Верный». –  Машины будут эксплуатироваться в Москве, Санкт-Петербурге и Екатеринбурге. С их помощью будут перевозиться продукты питания, требующие особых температурных режимов хранения и транспортировки».

vEWt81lx4Ao.jpg

Грузовики оснащены автономными рефрижераторами и гидробортами. Автономный рефрижератор - это холодильно-отопительная установка с собственным дизельным двигателем, способная работать в одном и том же режиме при движении и на остановках, сохраняя при этом ресурс мотора шасси. При остановке транспортного средства нет необходимости подключать рефрижератор к электросети, однако такая функция предусмотрена, что позволяет экономить топливо во время стоянок на оборудованных площадках. «Установка кажется достаточно массивной на фоне среднетоннажного грузовика, но не стоит опасаться: инженеры кузовопроизводителя заложили в переднюю стенку фургона специальный испытанный годами усилитель, - рассказал руководитель отдела корпоративных продаж «Хенде Трак энд Бас Рус» Алексей Кульков.

PHOTO-2020-03-18-11-55-27.jpg

Специалисты по транспорту сети магазинов «Верный» обдуманно подошли к выбору надстройки и выдвинули серьезные требования к фургону, который должен прослужить не один год благодаря улучшенным характеристикам. Нержавеющие портал задних дверей и фурнитура, а также обшивка задних дверей, покрытая полимерным составом Pladur, надежно защищают заднюю часть кузова от пескоструйной нагрузки. Отбойники в несколько уровней по всем стенкам и дверям внутри фургона уберегают их от ударов тележек на колесиках, которые используются при загрузке машины. Моющееся покрытие пола пластиком Gripstar отличается высокой износостойкостью, а шероховатая поверхность обеспечивает хорошее сцепление с подошвой, предотвращая скольжение. Для габаритных фонарей в верхней части фургона предусмотрена защита из нержавеющей стали, уберегающая их от ударов веток. В качестве утеплителя для сэндвич-панелей использован пенополистерол, который изготавливается на итальянском оборудовании с дальнейшей обработкой на станках с числовым программным управлением. Высокие изотермические характеристики фургона подтверждены сертификатом международного соглашения по перевозке скоропортящихся продуктов по классу «IR».

«Гидроборт разработан и произведен в Швеции и рассчитан на настоящие скандинавские холода, когда температура может опускаться до -40 радусов, - рассказал Алексей Кульков. - Клиент выбрал стальной вариант, который по сравнению с алюминиевыми отличается большей ремонтопригодностью: сварка алюминия производится аргоном, что значительно дороже. Также в спецификацию гидроборта добавлены ролл-стопы, защищающие тележки от скатывания с платформы».

«Уверен, что удобные в эксплуатации автомобили Hyundai HD78 станут нашими надежными помощниками, которые прослужат долго и будут обеспечивать сохранность продукции, поступающей на прилавки супермаркетов «Верный», - уверен Александр Олейник.   


Получить специальное предложение

Вся представленная на сайте информация, касающаяся автомобилей и сервисного обслуживания, носит информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями ст. 437 (2) ГК РФ. Все цены указанные на данном сайте носят информационный характер, и являются максимальной ценой перепродажи автомобилей, установленной ООО «Хендэ Трак энд Бас Рус» для официальных дилеров. Цены не должны трактоваться, как ограничивающие право официальных дилеров по своему усмотрению устанавливать цены реализации автомобилей для покупателей. Опубликованная на данном сайте информация может быть изменена в любое время без предварительного уведомления Юридическая информация