Hyundai Truck and Bus Rus поставила крупному грузоперевозчику более 20 фургонов-рефрижераторов на шасси Hyundai HD35City
Hyundai Truck and Bus Rus поставила крупному грузоперевозчику более 20 фургонов-рефрижераторов на шасси Hyundai HD35City

Парк компании, оказывающей услуги по перевозке продуктов питания и напитков сетевым ритейлерам, пополнили более 20 грузовиков Hyundai. Автомобили будут эксплуатироваться в условиях мегаполиса со сложными развязками и узкими проездами во дворах, а также за пределами города.

Все грузовики оснащены изотермическими фургонами производства «ЦентрТрансТехМаш», их габариты - 3,5 х 1,85 х 2,015 метра, вместимость - 5 европаллет. Сэндвич-панели изготовлены по заливной технологии из пенополиуретана. Он обладает низким коэффициентом теплопроводности (по заявлению производителя, l=0,024 Вт/м°С), что позволяет сделать стенку фургона тоньше при сохранении параметров теплоизоляции. Если другие материалы при эксплуатации могут впитывать влагу и тяжелеть (при этом уменьшается грузоподъемность автомобиля и ухудшается изотермичность), то пенополиуретан обладает отличными гидроизолирующими свойствами (до 99% закрытых пор), что ценится среди потребителей. Машины оснащены обработанным дробеструем и грунтованным подрамником с эмалевым покрытием, что обеспечивает защиту от коррозии. Трёхслойный трёхлепестковый импортный уплотнитель изготовлен из скользкого износостойкого материала в точке трения (для облегчения открывания дверей), адгезионного - в месте склеивания с торцом двери и эластичного - посередине (для плотного прилегания).

Грузовики оборудованы холодильными установками THERMO KING C-350e MAX30 с функцией обогрева. Это позволяет сохранять заданную температуру внутри фургона для обеспечения сохранности продовольственных товаров (например, препятствует замораживанию напитков зимой). Надстройки автомобилей сертифицированы по Соглашению о перевозке скоропортящихся продуктов.

Все машины - полностью российского производства: шасси собрано в Калининграде, фургон - в Рязани, холодильная установка - в Ростове-на-дону.

Как отмечают в компании, модель HD35City идеально подходит для эксплуатации в городе и за его пределами, и перевозчик продолжит расширение автопарка с помощью грузовиков Hyundai.

Получить специальное предложение

Вся представленная на сайте информация, касающаяся автомобилей и сервисного обслуживания, носит информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями ст. 437 (2) ГК РФ. Все цены указанные на данном сайте носят информационный характер, и являются максимальной ценой перепродажи автомобилей, установленной ООО «Хендэ Трак энд Бас Рус» для официальных дилеров. Цены не должны трактоваться, как ограничивающие право официальных дилеров по своему усмотрению устанавливать цены реализации автомобилей для покупателей. Опубликованная на данном сайте информация может быть изменена в любое время без предварительного уведомления Юридическая информация