XCIENT Fuel Cell
XCIENT Fuel Cell

Hyundai проведет онлайн-презентацию грузовика XCIENT Fuel Cell на английском языке.

В среду 14 октября в 10:00 по московскому времени состоится цифровая презентация первого в мире серийного тяжелого грузовика на топливных элементах Hyundai XCIENT Fuel Cell.

Трансляция будет доступна для просмотра на официальном YouTube-канале Hyundai Motor. На презентации будет озвучена подробная информация о технологиях Hyundai и планах по выпуску новых моделей автомобилей, в том числе коммерческих.

XCIENT Fuel Cell оснащен баками (7 шт), которые рассчитаны на 32,09 кг водорода и гарантируют пробег порядка 400 км. Время заправки составляет от 8 до 20 минут. Автомобиль оборудован разнообразными системами безопасности: система курсовой устойчивости (VDC), система предотвращения фронтальных столкновений (FCA), система предупреждения о сходе с полосы (LDW) и интеллектуальный круиз-контроль (SCC).

В июле этого года компания отправила первую партию XCIENT Fuel Cell для клиентов в Швейцарии в рамках плана по выведению на дороги 1 600 электрических коммерческих автомобилей на топливных элементах. Полностью реализовать проект планируется к 2025 году.

Перейти на канал

Получить специальное предложение

Вся представленная на сайте информация, касающаяся автомобилей и сервисного обслуживания, носит информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями ст. 437 (2) ГК РФ. Все цены указанные на данном сайте носят информационный характер, и являются максимальной ценой перепродажи автомобилей, установленной ООО «Хендэ Трак энд Бас Рус» для официальных дилеров. Цены не должны трактоваться, как ограничивающие право официальных дилеров по своему усмотрению устанавливать цены реализации автомобилей для покупателей. Опубликованная на данном сайте информация может быть изменена в любое время без предварительного уведомления Юридическая информация